Яркий стиль в интерьере

Тут вы сможете узнать все самое интересное про яркий стиль в интерьере, посмотрите примеры готовых идей и проектов на фото, сможете узнать про особенности и получите советы.

Яркий стиль в интерьере - фото примеры готовых прокектов
Яркий стиль в интерьере — фото примеры готовых прокектов

Яркий стиль в интерьере – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Создать интерьер, где преобладают пару цветов могут все. Такие интерьеры простые и обыденные. Но помимо этого существуют варианты оформления комнат, на которые соглашаются только смелые личности. Речь идет о ярких стилях интерьера. В такие интерьеры входит большое количество ярких цветов. В основном разнообразие красок встречается при оформлении больших помещений и гостиных комнат.

Разновидности ярких стилей в интерьере

1. Стиль бохо.

Данный стиль подойдет больше творческим людям. Поскольку в нем нет никаких рамок и ограничений. Здесь можно делать все, что позволяет фантазия. Смешивать разные цвета красок, экспериментировать с разными материалами и даже мебелью.

Люди, которые имеют загородные дома, могут украсить их именно в стиле бохо. Необходимо все вещи, которые мешают в городских квартирах, свезти на дачу. Тем самым, создать ощущение переполненности пространства. При создании этого стиля также используются вещи, сделанные своими руками. Поэтому стоит данный интерьер не дешево. Несмотря на весь хаос, в комнате все же стоит выделить главные вещи, в которых нуждаются ежедневно. Так в помещении будет уютней и комфортней находиться.

2. Стиль поп-арт.

Данный стиль богат фотографиями и плакатами знаменитостей. Такой стиль стоит выполнять только в больших помещениях. Потолок необходимо выделить белым цветом. Пол должен быть нейтральных цветов. Центральная стена в помещении стоит обклеить фотографиями. В добавок можно украсить аксессуарами из кожи, пластика, либо вещами, сделанными своими руками.

Стиль недорогой, ведь в нем используются простые и дешевые материалы.

3. Современный стиль.

Данный стиль является простым в выполнении. Главной его особенностью выступают яркие предметы, которые размещают на фоновой стене. Получается некая игра красок. Выглядит такой интерьер легким и воздушным. Стены желательно красить в светлые тона. Комнаты, выполненные в современном стиле, заряжают положительными эмоциями. В них постоянно хочется находиться.

  1. Этнический стиль.

Данный стиль считается одним из востребованных стилей. Краски, материалы и предметы должны соответствовать региону, где будет создаваться яркий интерьер. Чаще всего это Япония и Мексика. В японском стиле присутствует минимализм. Из-за этого не возникает чувства загруженности. Мебели не много, ведь для японцев важно пространство. Стены окрашивают в природные светлые тона. Акценты, выполненные в красных цветах, придают комнате яркость и воздушность.

При создании ярких интерьеров стоит использовать равные по насыщенности цвета, и избегать несочетаемых оттенков. Иначе получиться полное несоответствие яркого стиля.

Яркий стиль в интерьере – фото примеры от 10.11.2018

Смотреть видео:

Подготовлено: albino4ka87 (Альбинка)

Поделиться этим:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *