Постеры для интерьера

Тут вы узнаете все самое важное и интересное про современные постеры для интерьера, особенности их применения и варианты, сможете посмотреть примеры интересных идей и проектов.

Постеры для интерьера – современный подход к оформлению пространства

Постеры для интерьера решат проблему посредственности дизайна и придадут окружающему вас пространству больше красок и индивидуальности! Оригинальные решения всегда востребованы. Сделайте комнату отражением вашей личности! Однотипный дизайн стирает краски из вашей жизни!

Возможность обзавестись подлинником художественного шедевра выпадает не всегда, чего не скажешь о постерах – эту проблему можно решить в любой типографии, при этом попробовав себя в роли творца или выбрав из множества готовых уникальных дизайнерских решений.

фото Постеры для интерьера от 29.12.2017 №001 - Posters for interior - design-foto.ru

Размер постера зависит от композиции. Можно сделать одно большое панно или составить коллекцию постеров небольшого размера и формы. В семейном жилище уместно смотрится галерея совместных фото.

Также не следует забывать о стилистическом единстве постеров одной комнаты: помещая современные фотографии между старинными оттисками лучше обработать их с помощью эффекта старины в любом графическом редакторе.

При оформлении интерьера с помощью постеров не стоит бояться экспериментировать с формой, обрамлением и размещением, также можно совмещать постеры с зеркалами и обычными фотографиями.

фото Постеры для интерьера от 29.12.2017 №003 - Posters for interior - design-foto.ru

Для стиля хай-тек хорошо подойдут арт-работы. Это плакаты и афиши с обработанными личными фото, эскизы и штрих-изображения. Интересно смотрятся работы с резкими формами или сочетаниями фото и натуральных художественных материалов.

Однако в современном дизайне уместны будут изображения старины: винтажные афиши, вырезки из газет, плакаты и лозунги прошлых эпох. С их помощью можно создать поистине захватывающую атмосферу, уносящую зрителя в круговорот времени.

Постеры – не только эстетика

Помимо эстетической ценности постеры можно рассматривать и как вид творчества. Ограничений нет – можно использовать самые необычные решения. Создание собственного постера зависит только от личных предпочтений и ощущения окружающего пространства.

фото Постеры для интерьера от 29.12.2017 №008 - Posters for interior - design-foto.ru 262342

Иногда постеры оформляются с помощью натуральных материалов, например, цветов, трав, сухих листьев, способных создать ощущение осени, а яркие краски привносят больше динамичности и атмосферы лета.  Для выражения какой-либо культуры можно составить подборку национальных образов, для спальни лучше подойдут изображения природы и спокойные тона, а для рабочей комнаты – красочные фото и резкие формы.

Особенную популярность набирают изображения, олицетворяющие атрибуты старины. Можно напечатать старинные схемы, карты или фотографии соответствующей эпохи. Чтобы «по-настоящему» состарить изображение пропитайте его чайной заваркой или подержите несколько секунд на раскаленной сковороде, пока углы не пожелтеют.

Элементы декора, постеры и гобелены, можно выделять с помощью осветительных приборов, например использования точечной подсветки над зеркалами.

фото Постеры для интерьера от 29.12.2017 №015 - Posters for interior - design-foto.ru

Отдельное внимание стоит уделить декорированию ванной комнаты. В зависимости от отделки ванную можно разнообразить яркими анималистическими постерами или спокойными пейзажами. Хорошим решением будет украсить постерами тесные подсобные или рабочие помещения, придав им больше красочности.

Как сделать жилище максимально комфортными и приятным для глаз при любом настроении? Для этого требуется проявить креативность, не бояться выражать собственную индивидуальность и не стесняться творческих порывов. Ваше видение мира уникально, даже если вы никогда над этим не задумывались. Не бойтесь ошибок, пробуйте и ваши мечты обязательно воплотятся в жизнь!

Постеры для интерьера – фото примеры от 29.12.2017

Смотреть видео:

Подготовлено: kaltigina (Калтыгина Катерина Григорьевна)

Поделиться этим:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *