Белый интерьер квартиры

Тут вы сможете узнать много интересного и важного про белый интерьер квартиры, сможете прочитать про особенности и варианты, посмотрите готовые фото примеры интересных проектов и идей.

Белый интерьер квартиры - фото коллекция интересных готовых проектов и идей
Белый интерьер квартиры — фото коллекция интересных готовых проектов и идей

Белый интерьер квартиры — все самое главное

Светлые тона в интерьере — настоящая находка для малогабаритных комнат, так как они визуально увеличивают пространство. И если несколько десятилетий назад фаворитом среди светлых оттенков был бежевый, сегодня почетное место фаворита занимает белый. Уже на протяжении нескольких десятилетий интерьер в белой цветовой гамме пользуется большой популярностью.

фото Белый интерьер квартиры от 27.03.2018 №109 - White interior of the - design-foto.ru

Если с фантазией подойти к вопросу дизайна квартиры в белых тонах, можно получить не скуку и однотонность, а яркость и разнообразие. Даже тот же сдержанный скандинавский стиль, для которого характерна исключительно белая палитра, при умелом комбинировании цветов, начинает переливаться новыми яркими оттенками, добавляя южного тепла к холодным ноткам севера. Естественности интерьеру добавят природные материалы. Данный стиль отлично подойдет ценителям уюта и практичности. Стоит также отметить, что обретя популярность несколько лет назад, данный стиль не сдает позиции и спрос на него с каждым годом лишь растет.

фото Белый интерьер квартиры от 27.03.2018 №110 - White interior of the - design-foto.ru

Если со временем интерьер в белых тонах надоест, его можно будет с легкостью изменить при помощи разноцветных декоративных элементов. Разнообразные вазы, тумбочки, зеркала помогут эффектно дополнить обстановку, а световое отражение от их поверхности поможет визуально расширить площадь помещения.

 

Ароматические свечи и фарфоровые статуэтки — подходящие детали для декора интерьера в белой цветовой гамме. Подойдут также и текстильные элементы — флисовые пледы, декоративные подушки, коврики. Они способствуют созданию уютной и домашней атмосферы.

фото Белый интерьер квартиры от 27.03.2018 №111 - White interior of the - design-foto.ru

Для расширения жилого пространства, можно соединить кухню и гостиную. Балкон можно соединить со спальней, и оборудовать там рабочий уголок. Возле окна можно организовать место для приятного времяпровождения с книгой и чашечкой теплого чая.

 

Интерьер квартиры в белой палитре способствует зрительному увеличению свободного пространства и расширению проходов. Для того чтобы избежать сплошного одноцветия, можно использовать яркие элементы в предметах декора, текстиле.

фото Белый интерьер квартиры от 27.03.2018 №114 - White interior of the - design-foto.ru

Цветовая гамма белого варьируется от теплых до холодных оттенков. Кроме того, этот цвет является прекрасной базовой основой для кофейных и красно-коричневых оттенков и великолепно оттеняет элементы, сделанные из натуральных материалов. В зависимости от комбинаций и сочетаний белого с другими оттенками цветовой палитры, можно спроектировать разнообразные дизайнерские решения.

Белый интерьер квартиры — фото примеры готовых проектов от 27.03.2018

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *