Интерьер для мальчика подростка

Тут вы сможете узнать все самое важное про интерьер для мальчика подростка, особенности оформления помещения, получите советы и сможете посмотреть фото примеры готовых идей и проектов.

Интерьер для мальчика подростка - фото коллекция интересных готовых проектов
Интерьер для мальчика подростка — фото коллекция интересных готовых проектов

Интерьер для мальчика подростка — все самое интересное

В возрасте 13-17 лет у мальчиков меняются вкусы, характер, интересы и они уже вырастают с обычной детской комнаты. Когда вы думаете о дизайне квартиры не обязательно учитывать увлечения членов семьи, но когда речь идет о ребенке и его личном пространстве то стоит задуматься о том как помочь ребенку развиваться и выражать себя. Создать все условия для того, чтоб ребенок чувствовал себя уверенно, уютно и не стеснялся приводить друзей, так как их мнение уже очень важно для него.

фото Интерьер для мальчика подростка от 21.03.2018 №111 - Interior for bo - design-foto.ru

Выбирая дизайн и интерьер комнаты для мальчика подростка можно просмотреть журналы, поискать в интернете, а можно собраться всей семьей и решить этот вопрос вместе с молодым человеком, выслушав и обсудив его идеи и предложения. Не стоит набрасываться на него из-за варианта, который Вас не устраивает, старайтесь его переубедить, навести аргументы и не давить на него.

фото Интерьер для мальчика подростка от 21.03.2018 №007 - Interior for bo - design-foto.ru

В подростковом возрасте каждый мальчишка мечтает о своей собственной комнате, своем уголке в доме, где он может поразмышлять, помечтать, провести время с друзьями. Комната должна быть оригинальна, практична, уютна и самое главное чтоб она ему нравилась, так как мальчик в этом возрасте уже имеет свои вкусы, предпочтения и увлечения.

фото Интерьер для мальчика подростка от 21.03.2018 №008 - Interior for bo - design-foto.ru

Идеей интерьера комнаты послужит хобби подростка, его увлечения. Это может быть спорт, автомобили, сафари, музыка, морская тема. Что так же поможет в развитии его способностей. Обязательно должна быть какая-то фишка, например, если Вы выбрали морскую тему, то это могут быть настенные оригинальные часы в виде штурвала.

фото Интерьер для мальчика подростка от 21.03.2018 №011 - Interior for bo - design-foto.ru

Цветовая гамма может быть разной, но самые распространенные цвета в интерьере мальчишек это серый, бежевый, белый, коричневый и все оттенки голубого.

 

Минимализм для мальчишек. Не стоит загромождать комнату лишней мебелью, все только самое необходимое. Комната должна выражать его индивидуальность и должна стать его личным пространством.

фото Интерьер для мальчика подростка от 21.03.2018 №012 - Interior for bo - design-foto.ru

По возможности размеров комнаты разделите ее на зоны: это обязательно должно быть спальное место, место для занятий и зона отдыха.

 

Мальчикам очень важно заниматься спортом, обустройте ему спортивный уголок где он сможет размяться, если конечно позволяют размеры комнаты, то можно установить целый спортивный комплекс который поможет ему физически развиваться.

фото Интерьер для мальчика подростка от 21.03.2018 №021 - Interior for bo - design-foto.ru

А дальше все сделает Ваша фантазия. Главное прислушивайтесь к желанию своего ребенка, так как в подростковом возрасте мальчик взрослеет и Вас могут даже удивить его вкусы.

Интерьер для мальчика подростка — фото примеры от 21.03.2018

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *