Интерьер деревенского дома

Большая часть людей, пытаются вырваться из города на выходные, праздники или в отпуск. Им надоедает суета и стресс вокруг. Часто раздумывают люди о переезде в деревню. Интересно, что же может нас привлечь туда, кроме красивой природы и чистой экологии? Иные взгляды на жизнь, возраст, что? Поговорим об интерьере крестьянского дома. Не дачного особняка, а непосредственно деревенского дома.

Интерьер деревенского дома - фото примеры оригинальных вариантов
Интерьер деревенского дома — фото примеры оригинальных вариантов

Интерьер деревенского дома – современный вариант

Сейчас, спустя годы, люди начинают уставать от новых – модных стилей, штук, иногда это и выглядит несуразно и применение ему не найдешь. Хочется окунуться в старину. Пожить как наши предки, а могли же, не иметь ничего, вокруг простота и хорошо, тепло, уютно обустраивать дома. Так и можем, самостоятельно. Оформить экстерьер в деревенском стиле вам полностью под силу. Не говоря уже о том, что, занимаясь данной отделкой, втянитесь в процесс, узнаете массу заманчивых вещей и сумеете в последующем компетентно дискутировать с хоть каким профессионалом в сфере крестьянского стиля в экстерьере. При имеющихся различиях в интерьере деревенского стиля различных народов, выслеживаются и единые черты деревенского дома. Дерево и камень — вот самый главный материал в отделки дома. Отделка сделана просто, в том числе и грубовато. Мебель в основном древесная, фундаментальная, доброкачественная, но в отсутствии особенных изысков. Отличительной добротностью выделяются сундуки и комоды. Встречаются вещи кованой мебели.

Фото Интерьер деревенского дома - 22052017 - пример - 013 Interior of a country house

В прогрессивной интерпретации деревенского стиля применяется и плетеная мебель. В интерьере таких домов, большое количество мебели сделано самим хозяином. Либо, как данное популярно сейчас, сделанных в древних техниках. Огромное количество текстильных продуктов изо льна, ситца, мешковины либо хлопка, такие как сотканных руками хозяйки. Это вещи несложные, доброкачественные, сделанное всё для себя с душой. Превалирует ясная цветовая палитра.

Начнем с пола. Гораздо лучше постелить превосходный древесный пол и далее выкрасить его. В виде полового покрытия, возможно, подобрать массивную паркетную дощечку или же ламинат, который имитирует древесный пол. На паркете как следует, станет выглядеть тканный пестрый коврик. Стелить на пол в деревенском жилище ковер, особенно пушистый, навряд ли имеет толк. Для отделки стенок комнаты для гостей деревенского дома применяют блок-хаус или же имитирование бруса.

Древесное настенное покрытие обрабатывается антисептическими и противопожарными составами и при стремлении тонируется. В каменном жилище есть толк отделку стенок устроить украшающей штукатуркой рустик либо поклеить обычные бумажные обои с растительным узором. Цветовая палитра подбирается под мебель. Потолок красится белоснежной краской либо покрывается побелкой. С крашенным белоснежным потолком как следует, станут выглядеть фальшь — балки. Их, возможно, сделать лично, либо прикупить готовые из полиуретана.

Фото Интерьер деревенского дома - 22052017 - пример - 030 Interior of a country house

Балки обязаны контрастно отличаться темным цветом в перспективе белоснежного потолка. Сделанную атмосферу деревенского дома не надо рушить прогрессивным осветительными устройствами. Сохраните стиль, примите на вооружение лампы с абажурами, электросветильники и люстры в крестьянском стиле. Они освещают теплым желтым светом, который вам и необходим, чтобы наполнить комнату комфортом. Благовидно станут выглядеть в столовой в крестьянском стиле глиняные горшки, украшающие тарелки, вышитые полотенца, вязки лука и чеснока. На пол киньте тряпичный коврик. Эти в деревнях вяжут крючком. А на окошка повесьте узорчатые белоснежные шторы. Великолепной мыслью станет установка около стола древесных скамеек, застеленных вязаными крючком покрывалами. Не пренебрегайте установить на столе пузатый самовар!
Оформление в деревенском стиле иных помещений здания находится в зависимости лишь от вас. Возможно, обойтись исключительно кухней и комнатой для гостей, можно в этом стиле оформить все помещения. Основное, чтоб ваш дом был комфортным, удобным и теплым.

Интерьер деревенского дома – фото примеры от 22.05.2017

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *